Моё знакомство с центром случилось совсем недавно, о чем сожалею-нужно было раньше решиться)). Спокойная, доброжелательная обстановка, чудесный косметолог Оксана, любовь с первого взгляда/ " процедуры". Надеюсь постепенно освоить весь спектр услуг центра До-Ин.